Марсель 21.11.1977 - вопрос №65723

Вопрос который мне не даёт покоя, хотелось бы узнать обо мне и бывшей супруге, мы с женой разведены уже 2 года у меня другая у неё другой.Было время сходились но бестолку. Будем ли мы в дальнейшем вместе или у меня будет новая семья.Надеюсь получить бесценную помощь и совет специалистов.

smz
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

smz доброе утро) Пишите в мой чат.

Мне нужны даты рождения.

Люба

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет новая семья, новая жизнь.

Вероятность повторного сожительства велика. Вы сравните ее с другой, она вас с другим и поймете, что вместе вам лучше. Зачем шило на мыло менять?

Марсель, Вашей совместной жизни с супругой мешает одна общая кармическая проблема, которая называется «недоверие» и «разочарование». Нужна осознанная проработка этой темы вам обоим, чтобы выстраивать новые отношения.  В противном случае, возможны повторения ошибок. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA