ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №65739

юля прекратила со мной общение навсегда?? почему? в чем причина? не доверяет мне? юля 12 мая 1988 марина 25 04 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сплетни((

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваще общение возобновится, она сама вам потом причину расскажет.Причина будет довольно банальной.