Причина болезни - вопрос №65747

Здравствуйте! У меня по женскому нашли инфекцию, которая передается половым путем (но иногда может и бытовым передаватся), заболевание неочень страшное, но я бы хотела знать от кого или как я это подхватила!!! Если это возможно посмотрите пожалуйста!!! Анна 15.11.1987 Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получается, как от предыдущего полового партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит  светловолосый парень лет 25.

Инфекция получена половым путем.  Половой контакт похож на одноразовый. Возможно, просто поцелуй.

@ SOFIA CHERNAYA