Посмотрите меня пожалйста - вопрос №65748

Посмотрите  пожалуйста  нет ли  на  мне  чего  ,     и  что  ждет  в  ближайшем   будушем  меня и семью  С  уважением Китюха Сергей Владимирович  30.09.1980

Ответы

Порчи, сглаза нет. Чувствуется негатив, но точно могу сказать увидев ваше фото.

Порчи нет. Есть негатив типа сглаза, возможное усиление конфликтов. Ваше обращение сюда обоснованно — надо установить защиту.

Ваши все неприятности начались два года назад. Ваше положение будет ухудшаться. Рекомендую выбрать сильного эксперта, снять негатив, сделать коррекцию и установить защиту.

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Чтобы определить наличие-отсутствие порчи, мн нужна ваша фотография.

Здравствуйте.На вас есть негатив.Пришлите фото, скажу точнее.

Точно есть негативное воздействие со стороны, последствия абсолютно разные, поэтому необходимо провести диагностику по фото.

Вы рождены на нуле.Поэтому у вас будут большие неприятности во всем, что бы вы не делали.

Здравствуйте! Сергей Владимирович человек Вы доброжелательный, мечтатель.

Чрезмерные  усилия потрачены на Вашу мечту.Нет сил достигнуть желаемого и отсутствуют  реальные возможности.

У Вас похоже стоит блок (сбой энергетики), который не даёт идти вперёд.

Более точно можно сказать при диагностике по фото.

Удачи Вам!

когда в семье хорошо возникаетбеспокойство, а всё ли хорошо ,Не волнуйтесь всё страшноепозади. но бдительность непомешает.удачи вам!

Сергей, разбалансировка энергетических центров в сочетании с негативным воздействием, требуют тщательной проработки и помощи специалиста. Без этой работы трудно ожидать позитивного развития будущего для Вас и Вашей семьи. Подробности можем обсудить во время консультации.

Порчи нет. У вас очень много надуманного и Вы пытаетесь перенести все происходящее на факторы вас оркужающие.