семейная жизнь - вопрос №65752

здраствуйте! меня зовут анастасия 4.06.1971 как сложиться семейная жизнь у меня дальше

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анастасия Вам понадобится духовная сила.Испытание.

Идут успехи в новых начинаниях.

Новая жизнь(она будет) лучше, чем старая.

Новые возможности, перспективы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходят  сплошные ссоры.

У вас временные затруднения.Вы стоите перед выбором. Если не будете спешить, всё решится само.Иногда, когда человек ничего не совершает, события развиваются для него благоприятно.Это именно ваш случай.

Ситуация слишком серьезная и подойдите к решению её фундаментально.

Здравствуйте, Анастасия!

Спокойствие вашей семейной жизни находится под угрозой. Однако, вы можете выправить ситуацию, по-новому взглянув на вещи, которые, на первый взгляд, вам сложно принять. В течение месяца вы примете окончательное решение и поймете, чего именно вы хотите достичь, в какую сторону развиваться, находясь рядом с вашим супругом.

У вас выпала карта пустые хлопоты, вы справитесь со всеми трудностями и будите счастливы.

Я не вижу вас вместе.Вам встретиться скоро человек, с которым вы  обретете счастье.

ДОБРОЕ УТРО. НАСТЯ, ВАШЕ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕХ ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕД СОБОЙ ПОСТАВИТЕ: СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ЖЕ ИХ РАЗОРВАТЬ.  ЛИДИЯ

@ SOFIA CHERNAYA