ребенок - вопрос №65797

Скажите пожалуйста, если это можно предвидеть,  будет ли у меня полноценная семья и ребенок при отце и муже или не ждать этого чуда и думать реальнее… ведь идут годы, уходит здоровье и я могу потом пожалеть, что и не родила на свет ребенка и не испытала радость материнства. Я понимаю всю ответственность и сложность воспитания его одной, и конечноне хотелось бы так, но все же пора принимать решение. 30.06.1981г Удмуртия. родилась ориентировочно в 4 часа утра.

Лучший ответ по мнению автора

Будет нормальный супруг и здоровый ребенок. Время, место встречи, описание внешности будущего мужа, возраст — в индивидуальной консультации в чате и по фото. Консультирую платно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA