Как открыть 3-й глаз? - вопрос №65817

Как открыть 3-й глаз?

Какой способ Вы бы порекомендовали и почему?

Родился 30.10.1972 в г. Кривой Рог

Валерий

Ответы

Очень много техник есть. Самая лучшая наверное система Бронникова. Очень хорошо этой техникой может овладеть ребенок от 7 до 14 лет. Результаты ошеломляющие. В интернете много есть видео с результатами.

Валерий, весь «секрет» открытия 3-го глаза состоит в достижении и поддержании гармонического состояния энергетики и своего внутреннего мира. Если Вам интересен мой опыт, посмотрите эту ссылку: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/