отношения - вопрос №65838

Здравствуйте! Скажите, у нас все закончилось? Максим (10.12.1981), Вера (30.04.1980). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ой нет, это точно еще не конец. Это просто попытка вывести отношения на новый уровень

Нет, не конец. Не переживайте.

Это временный уход от отношений. Жажда новых ощущений и необычных впечатлений толкает на необдуманные поступки и скоропалительные решения, это влечёт за собой спутанность и неопределенность. Неблагоприятный период пройдет. Наберитесь терпения!