Здравствуйте! У меня вопрос, что с моим компьютером? - вопрос №65873

Здравствуйте! У меня вопрос, что с моим компьютером? обьясняю: — он то хочет включаться, то не хочет. когда я его включаю, он, чаще бывает, долго не включается, кулеры начинают работать, зелёная лампочка горит жёлтая нет, всё шумит, всё как бы в нём работает но на экран ничего не выводится. он как будто бы не думает продолжать включаться. Год назад, уменя взорвался блок питания, когда комп продиагностировали, выяснилось что с ним ещё и видеокарта сгорела и материнка постродала, блок питания я заменил, видеокарту тоже заменил(на такую же), а материнку не трогал, после этого он ещё пол года проработал отлично, потом всё вот это началось. последнюю неделю ещё хуже, теперь он стал выключаться во время игры. А если просто лазишь по компу, перегружаешь его, то может выскочить BlueScreen и комп выключается. Если жмёшь перезагрузить, он выключается, а обратно включиться уже не может(шумит, но на экран ничего не выводится).
мой компьютер:
MS Windows Vista Home Basic 64-bit
AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4800+, 1024mb RAM, NVIDIA GeForce 8600 GT (256mb)

Ответы

Возможно подсел блок питания или электролитические конденсаторы на материнке потеряли свои параметры. Посмотрите, особенно около процессора, нет ли конденсаторов со вспученным или покрытым «ржавчиной» дном. Если есть, то попробуйте их заменить.

смени блок питание

здравствуйте. налицо перегрев. вот вопрос только чего- матери, видео карты или моста на материнке… ищите пальчиками или цифровым термометром

с уважением