Обсуждает других женщин - вопрос №65876

Добрый день! Хочется спросить совета…Уже около года живу с молодым человеком. Вроде бы все замечательно, но есть одна проблемка. Когда мы смотрим фильмы или клипы или т.п. он комментирует всех красивых женщин в них. Говорит: смотри какая красивая, или смотри, какая офигительная, или такая грудь у неё! Мне это безумно неприятно, причем я говорила ему об этом. А он отвечает,что доверяет мне, поэтому мысли вслух озвучивает. И что эти женщины не более чем картинки (говорит ты же тоже журналы смотришь). Как думаете, это нормально и я себе просто накручиваю, или что-то не так?

Дополнение автора от 17.03.11 11:54:11

Спасибо большое от ответ!

Дополнение автора от 17.03.11 13:58:08

Я иногда так и делаю — сама первая обращаю его внимание на кого-то, зная его любовь к обсуждениям. Но это конечно дается не легко внутренне) Спасибо Вам всем огромное за то, что уделили внимание моему вопросу!

Ответы

 Женечка, от того, что он перестанет озвучивать свои мысли — смотреть и обращать внимание на девушек он не перестанет. Он прав, Вы ведь тоже смотрите на парней). Другое дело, если бы он Вас сравнивал, но нет. Он просто смотрит на то, что ему нравится, а рядышком у него есть Вы — живая и настоящая))

Наталья во всём права, хотелось бы ещё добавить, что это даже хорошо, что он не затаивается и втихаря не строит иллюзии. Это говорит о том, что у него нет комплексов по этому поводу и если вы используете своё обаяние и будете переводить всё в шутку, а не отрицать. То всё у вас будет хорошо. С ув. Александр.

 Да, да, Александр! Еще классно срабатывает -  самой начать первой обращать внимание, например — увидели симпатичную девушку на экране и сказали своему МЧ об этом, типа: «Смотри, какая милая!». Так ему еще интереснее с вами будет. Превратите все это в игру)

А вы представьте на миг, Евгения, что ваш молодой человек перестанет интересоваться женщинами и будет смотреть на мужчин и восхищаться их красотой, грудью и попками.

Нужен ли вам будет такой мужчина?

Ответ на ваш вопрос: Да. Вы сами себя накручиваете.