Приватизация квартиры - вопрос №65900

Здравствуйте. Моя мама не состоит в официальном браке с отчимом Прописана и проживает с ним в квартире с 1972года.Он не хочет приватизировать квартиру.Может ли она приватизировать 1/2 часть квартиры и что для этого нужно.Спасибо.

Ответы

для приватизации нужно согласие всех прописанных.спросите в своем жеке или управл.компании.

Да, Валерий, приватизация возможна. Пригласите всех прописаных в квартиру, обсудите это решение и идите приватизировать. Части квартиры будут распределяться документально. Каждый будет должен дать свое согласие и одобрение в письменном виде.

С уважением, Александр Гросс.