О БРАКЕ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ - вопрос №65902

Здравствуйте эксперты!!! 09.10.2010г я познакомилась с мужчиной 34 лет, зовут Алексей. Он мне очень нравится и есть что-то большее, такое чувство, что моя судьба! Но моя интуиция- это одно, а вот ваше мнение и возможности спросить у высших сил — совсем другое!!! Рассмотрите пожалуйста, возможен- ли между нами брак и если да, то как скоро расчитывать на изменение положения любовныхдел. Сейчас отношения в спящем состоянии… Дата моего р. 30.06.1981 в 4 часа утра Удмуртия. Алексей 02.08.1976 Москва. Заранее огромнейшее спасибо!!!!

Ответы

Яна, я вам так скажу.Отношения возможны, но Алексей падает вам как герой-любовник, а отнюдь не как муж.И-он любит женщин(любвеобилен)Он про брак даже не помышляет.Жаркий секс-да, а вот как муж… пока-нет.