болит плечо. - вопрос №65903

добрый вечер.болит левое плечо при работе.терапевт назначила ЭКГ и узи сердца.высылаю сканограммы. могут ли боли в плече быть связаны с сердцем? объясните пожалуйста все ли у меня впорядке с сердцем? что посоветуете? сейчас делаю уколы мовалиса и мильгама-по совету терапевта.СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по Экг есть признаки ишемии, рекомендуется сделать мониторирование ЭКГ (суточное), наблюдение за собой.