Вопрос выбора? - вопрос №65919

Уважаемые эксперты, сложилась ситуация когда нужно выбирать.

Есть два монитора

1. Монитор 22" AOC e2241Vwa; LED-подсветка;  16:9;  5 мс;  1920x1080; D-Sub; DVI; 1хUSB; 2x1,5 Вт.

2. Монитор 22" BenQ GL2240M Glossy Black LED LED-подсветка;  16:9;  5 мс;  1920x1080; D-Sub; DVI;  2x1,5 Вт.

Цена одинаковая — вопрос в надежности (оба Китай). И еще есть ли предустановки, сервисы какие?

С уважением Predel.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. я бы тоже посоветовал если выбор стоит между этими 2-мя моделями- то BenQ- она и понадежней и на рынке подольше живет. ну а в целом конечно делайте выбор лучше между Самсунг  и Филипс ;)

с уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас такая китайская техника пошла некто неможет гарантировать на надежность надо надеятся на везение

MiK

Особой разницы нет, берите BenQ, если выбор между этими двумя мониторами.

Не знаю, когда у меня сгорела лампа у самсунга (на гарантии), его ремонтировали месяца три, хотя фирма известная и сервис-центров много. Так что известность бренда ни о чем не говорит. Вообще, это было, скорее, исключение, потому что мониторы портятся крайне редко. Так что можно брать из них смело любой. Включите и посмотрите, у которого из них лучше угол обзора, контрастность, четкость — чисто визуально.