любовь - вопрос №65983

как избавиться от ревности

5 ответов

Ответы

 Есть техники. Но только нужно помнить, что ревность — это неуверенность в себе. С этим и работаем. Обращайтесь!))

Для этого нужно перестать любить!

Начните доверять тем кто Вам дороги. Нужна будет помощь — пишите в приват.

С ув. Александр.

Ревность, это такой приобретённый рефлекс, или фобия. От ревности получают удовольствие, это экстримчик, такой своеобразный. да, есть техники, чтобы её остановить. Обращайтесь. С ув. Александр.

Ревность:

1.либо неуверенность в себе;

2.либо неуверенность в партнёре, подзрения по характеру;

3.сталкивались лично с проблемой измен (сами иили же бывший партнёр);

Надо выяснять, какая именно причина является в этих отношениях для ревности и работать с этим.

Всего доброго! буде желание-пишите.Всего Вам доброго!