ЛЮБИТ ЛИ - вопрос №65985

Любит ли РОМАН 31.05.1991? Заглядываеться он на других? Относиться серьезно ко мне? стоит ли вообще продолжать с ним отношения??? МАРИНА 21.03.1991

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На других заглядывается, но и Вы ему симпатичны.

Любит.

Карты показывают, что у вас есть давняя проблема.которая в ближащее время благоприятно разрешится.Симпатия у него к вам есть, в ваших силах развить в его душе любовь.Ваш союз будет всьма гармоничен, если вы отбросите притензии, которые есть с обоих сторон.

Здравствуйте этот человек вас волнует но вместе с тем подрывает уверенность в себе, вам это совсем ни к чему вы достаточно хороши собой для того чтобы быть единственной . Он серьезно не настроен пока еще ни на кого ему нравиться проводить хорошо время, вы ему тоже нравитесь.Заглядываться будет на других еще долго даже если вы будите супер модель .

Относится к вам серьёзно, но такой он человек — желает нравиться как можно большему колличеству женщин. Вот и вас покорил своей обаятельной личностью. Совместимость психологическая чудесная.Желаю удачи!

У Вас очень хороший союз! но эта девушка душевно может Вас испепелить! она ждёт от Вас шагов навстречу. но к браку до конца она ещё не готова и не совсем в Вас уверена! Постарайтесь доказать ей, что любите, если хотите женится. Вы очень ревнивы и ей это не совсем нравится! Усмирите свой пыл! если Вы хотите просто отношений, то она может и уйти!

У вас есть будущее.Но зумуж вы выйдите за другого человека.