здоровье - вопрос №65986

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как пройдет лечение, каким будет исход, у моей мамы проблемы с пищеварительным трактом(Тамара 23.02.1962), я очень за нее переживаю.Заранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо, не переживайте. Удачи вам и вашей маме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вышло — улучшение здоровья, решение начать новое дело. Радость благодаря исполнению мечты.

После долгого застоя, наконец, пришли благоприятные перемены.

Жизнь приобретает другое измерение.

Удачи Вам!