как быть - вопрос №65988

мой молодой человек ведет себя очень страно он меня то подпускает к себе блиско то начиноет отталкивать, то ревность, то злоба не стого. мы уже почти год общаемся не понятно как а вчера с какойто девкой пол дня провел. за челый день неражу сам не позвонил и на смс тоже не ответил. сама звонила но обиды ему не показалакабуто что хотела спросить. я растерена ведь я его очень люблю

2 ответа

Ответы

А он вас не любит, поэтому задумайтесь о том, что он вас просто использует.

Здравствуйте Елена. Такое поведение Вашего знакомого может быть провокацией к Вашей ревности. Возможно и он не решается Вам сказать о своих чувствах. В любом случае Вам следует поговорить об этом, тогда уж точно многое встанет на свои места).

С ув. Александр.