расклад - вопрос №66007

здравствуйте. пожалуйста помогите растолковать расклад: вопрос был такой: уйдет ли муж от жены к любовнице. карты выпали следующие: влюбленные перевернутые, императрица перевернутая, башня, император. вот в таком порядке. так каков ответ?

спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблемы в официальных отношениях, разрыв.(

Ответ — уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовн.треугольник, ссоры с любимым,  расставание или окончание романа.

Расклад явно в пользу любовницы.

Ответ таков — вопрошающий очень боится, что любимый может уйти к другой женщине, невозможность найти выход из создавшейся ситуации, ждёт, какой выбор сделает муж, надежды на мирное соглашение нет.

Таро сказали, что Ваш муж полностью разрушил ваши с ним отношения. Скорее всего уйдет...

Я бы сказала, что примерно через пол года жена сама его выгонит.

Ответ уйдет.(очень жаль