Посоветуйте - вопрос №66031

Здравствуйте! У меня болит верхнее нёбо уже несколько дней.Температуры нет, горло не болит. Тяжело глотать и ощущение что болят зубы.Посоветуйте что это и как лечить.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо сделать рентгенограмму соответствующей области, посетить невропатолога, стоматолога, оториноларинголога. Но, чаще всего, это следствие того, что люди не умеют слушать себя и загоняют свою боль внутрь, а она прорывается наружу в виде боли телесной, т.е. в виде маскированной депрессии.Тогда грамотный психотерапевт, йога и антидепрессанты Вам помогут.

Всего Вам доброго!

да, начните со стоматолога, потратьте время, боль ведь может отддавать в небо, скорее всего страшного ничего нет, но это может быть и небный абсцесс, который образовался от больного или нелеченного зуба, а может и отек на аллергическую реакцию, виртуально тут не поможешь, нужно смотреть

Здравствуйте! Грамотнее будет попасть на консультацию к хорошему врачу остеопату!!!!!