Сон - вопрос №66076

Видела странный сон: Достаточно тепло, иду по грунтовой дороге, дошла до перекрестка с асфальтированной дорогой, но не свернула, пошла дальше прямо (почему решила не сворачивать — не знаю). Мимо проезжал только один мотоцикл. Дошла еще до одного перекрестка с асфальтированной дорогой — свернула налево, попала в деревню. Но почему-то там не остановилась, пошла дальше сама не знаю куда...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. дорога — прямая — Вы находитесь на верном, пусть и не совсем легком пути.
2.перекресток — если Вы не колебались в выборе направления — Вам улыбнется удача.
3.мотоцикл — может означать потерю работы, хотя, если рассматривать подробно, то зависит от того какой мотоцикл: современный, колекционной модели, старенький...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший. Предвещает ровную, спокойную, обычную жизнь.

Сон обычный, не вещий.

@ SOFIA CHERNAYA