о работе - вопрос №66077

Добрый день. Я Евгения, родилась 31 июля 1985 года. г. Смела черкасская область. в 16:40

Подскажите, найду ли я в этом году хорошую работу или оставаться мне на нынешней.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вышло, что останетесь на нынешней.

Звезды говорят, что пока оставайтесь на прежней работе.Есть какие то препятствия к переходу на новую, лучшую. Вернитесь к этому вопросу через пару месяцев, возможно ситуация изменится. Удачи вам.