семья - вопрос №66101

Доброе утро! Скажите пожалуйста есть ли будущее у Сергея 14.11.1968 и Елены 22.07.1969. Или это уже точка? Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ситуация управляет вами. Она разрушила эмоциональный комфорт. Вы сейчас оба ушли сами в себя и это мешает нормальным отношениям. Вам лучше обратить внимание на недображелателей, скрытые и реальные проблемы. Такое чувство, что нормализовать отношения «изнутри» мешает зависимость и подчиненность или кому-то или чемуто. Вам однозначно нужно выйти из «панциря», затворничества и вступить в переговоры. Ваши отношения имеют дальше быть только в том случае, если вы уйдете от интеллектуальной зависимостии подавления обстоятельств и людей которые влияют на неё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты говорят, что отношения окончательно не прервутся, но будут носить больше дружеский или деловой характер.

Нет, это не точка, а многоточие. После некоторого раздумия, ваши отношения возобновятся.

Будут дружеские отношения

Любовных не будет, будут приятельские отношения.

Между вами будет дружба.Карты совтеуют вам заняться саморазвитием.

Здравствуйте! Если связь непрочна, не печальтесь — знайте, что похоже срок истек.

Вам придется подчиниться, отступить, возможно пожертвовать каким-либо  планом или желанием. Будьте терпеливы, ведь этот период несёт  возрождение чему-то новому.

Удачи Вам!

Скорее всего, отношения между Еленой и Сергеем исчерпали себя. Но окончательно Сергей не исчезнет из жизни Елены — будут совместные финансовые отношения.

Есть возможность наладить отношения.

Здравствуйте! Ваши отношения переродятся в более спокойные. Любовь-дружба лучшая основа для создания семьи.

С 19 марта появится шанс наладить отношения.