Административные правонарушения - вопрос №66102

Возможно ли вернуть вернуть права досрочно, если был лишен за управление авто в нетрезвом виде?

Ответы

Я так понимаю, вы не отрицаете факт управления авто в нетрезвом виде, существует соответствующий порядок обжалования постановления по делам об администативных правонарушениях, если он пройдет, тогда нет никаких законных путей вернуть изъятые права досрочно.