Добрый день! подключила колонки, не воспроизводят звук из радио онлайн, воспрои... - вопрос №661054

Добрый день! подключила колонки, не воспроизводят звук из радио онлайн, воспроизводят только музыку из компа

Ответы

Прибавьте звук на самом радио-онлайн Там должен стоять занчок звука. Скорей всего у Вас на «0»

для начала убедитесь, что громкость радио в норме.

если радио вещает через флеш-плеер, то убедитесь в его наличии и в том, что у вас стоит последняя версия (то есть скачать можно с офсайта бесплатно)