Чего ждать от отношений - вопрос №66151

Скажите пожалуйста, чего ждать от отношений двух людей (Вячеслав 20.07.1975 г. и Галина 10.10.1984 г.)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такое впечатление, что вы оба обо всем решили и договорились. В этих отношениях есть иллюзия и самообман, который мешает увидеть реаьныую картину. Присутствует попытка увидеть желаемое за действительное. Вы не должны кивать и молчать с окружающими если они говорят то что не является правдой. Только так вы сможете быть вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается небольшой негатив на Галине. Это осложнит отношения.

Это отношения, так сказать свободные, без особых обязательств.Они могут быть только такими, навряд ли они приведут к браку.Если это будет устраивать обоих, они могут продлиться долго.Удачи!