личная жизнь - вопрос №66175

здравствуйте! я живу одна с ребенком, отец ребенка нас бросил. вот уже как 3.5 года живу одна. с мужчинами не получается построить семью, хотя имеется большое желание этого.мария 13.02.1990 время рождения 16 30, эстония, г.нарва.заранее благодарна за ваши ответы!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мария начало пути и широкие возможности в жизни.Реализация имеющегося потенциала.

Первые шаги, свежее восприятие.Видны новые гармоничные отношения.

Станьте более открыты, доверяйте.

В Вашу жизнь войдет новое, изменения будут значительны и  повлияют на Вашу личность.Не отпускайте надежду на лучшее и скорое  изменение ситуации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черная полоса подходит к концу, ждите перемен к лучшему.

В июле вы встретите свое счастье. Удачи вам и терпенья!!!

Этим летом в другом городе встретите человека своей судьбы.