Будем ли мы вместе? - вопрос №66188

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста… у нас сложные отношения т.к живём в разных странах… получиться ли у нас всё преодолеть и останимся ли мы вместе? Я Натия(22.10.1990) он Гурам 29.12.1988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вместе я Вас не вижу.От этого человека у вас есть определённая зависимость, разрыв между вами будет болезнен, но без него будете стоять на месте и жить иллюзией счастья.Вашу душевное общение заменится на другое дружественное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, ваше общение на данном этапе — это только звонки, смс-ки… В этом году вашего воссоединения не видно...

У вас у каждого своя судьба.Но связь поддерживать вы будете долгое время.

К сожалению судьбы у вас разные!!!

Совместного будущего я не вижу .