Руны - вопрос №66203

Здравствуйте, уважаемые эзотерики!!! У меня к вам огромная просьба!!! Я жду ребёнка.Хотелось бы, чтобы он родился вовремя, в поставленный срок.А ещё был бы крупным и здоровым.Какую формулу из рун нужно написать и носить с собой??? Большое спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Руны для беременных:

1.Fehu-Berkano-Othala-Dagaz
Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц).

2.Fehu-Berkano-Othala-Sowilo
Защита ребенка и роженицы (после родов)

3.Dagaz-Berkano-Raidho-Othala
Успешные роды (при самих родах)

4.Algiz-Berkano-Algiz
Защита женщины во время беременности и самой беременности.

5.Носите украшения из сердолика. Перед родами хорошо пить воду, настоянную на сердолике.

P.S. По поводу «крупности» — это, все-таки, зависит от того «какие» родители — руны тут ни при чем.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.