Что будет? - вопрос №66209

Я очень люблю одного человека(Михаила 06.02 84), последнее время наши отношения очень напряженные, он в другой стране, почти перестал обращать на меня внимание, может у него и появился уже кто нибудь… а я все не могу выбросить его из головы.Многие парни сейчас предлагают мне познакомиться, встречаться, один даже очень хороший человек( Юрий 04.07.84Черновцы) но я не испытываю к нему то чток Михаилу, хотя понимаю что вместе мы с ним наверное не будем. Что мне делать, будут ли серьезные отношения с Юрием? Каковы шанси что я буду с любимым человеком Михаилом, и что он ко мне испытывает? Я Ольга 03.07.87 Черновцы.

Ответы

У вас могут быть более серьезные отношения с тем кто в настоящий момент к Вам ближе. Но Вы должны твердо решить нужны ли вам вобще сейчас отношения.

Натали