судьба - вопрос №66256

всем доброго времени суток! подскажите что ждет человека в ближайшем будущем? будут ли глобальные перемены? какова вообще продолжительность жизни? Елена 17.03.1967
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хоть вас  мучает  вопрос и проблемы, но будет прибыль и  хороший заработок  которые смогут наладить многое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта, которая говорит о крепком здоровье человека и о том, что его желания сбудутся.

Так же ждите неожиданных денежных поступлений.

Елена вижу что болеете очень, лечитесь а результата нет, вам необходимо врача поменять и результат улучшения будет на лицо.Внешне здоровы, а внутри  обострения идут.

Заходите в чат поговорим  тет-а-тет,  дам рекомендации.

В ближайшем будущем вас ждут заботы. Они могут быть связаны с семьёй, родственниками или здоровьем. Вам предстоит нести ответственность, выполнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Если не будете воспринимать это как бремя, то быстро всё уладите, в том числе и с помощью денег.

Здравствуйте! В личной жизни поиски, встречи… Серьезных перемен не будет пока. В работе будет предложение хорошее чере пару месяцев.

Нужно обратить больше внимания на себя и свое здоровье.Больше отдыха

@ SOFIA CHERNAYA