Сохранить заложенную квартиру. - вопрос №66268

заложенную квартиру не дать забрать банку это что нужно предпринять?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заплатить долг, иных законных способов не существует, банк вправе обратить взыскание на заложеное имущество. Возможно лишь на некоторое затянуть срок изъятия. В принципе, в последствии можно приобрести свою квартиру на торгах, но тут есть свои риски. Кроме того, если стоимость продажи квартиры ниже размера кредита, банк все равно с вас «не слезет» и будет взыскивать остатки. Может жесковато, зато правда.