конфликт на работе - вопрос №66282

Здравствуйте Эксперты! Переживаю за мужа. У него на работе конфликт с администрацией. Он «борец за справедливость» многие в коллективе его поддерживают, а для администрации он как «кость в горле». отступать не хочет- дело принципа. Чем закончиться конфликт? что ему посоветовать? Володя 1.03.65

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После продолжительного противостояния наступит временное перемирие, во время которого ему предложат другую работу и он к большому удовольствию согласится на переход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт завершится увольнением. Советовать бесполезно, надо устанавливать защиту, чтобы не попал в аварию.

Карты показали, что увольнения не будет, но выговор строгий получит.

Лучше не идти на принцип, если на 100% не уверен, что прав.

Не вижу увольнения, а вот палки из колес придется еще долго собирать, преодолеть трудности будут помогать коллеги, не без поддержки выберется

Здравствуйте.

Ваш муж сам может стать начальником.

Удачи.

Здравствуйте. Руны советуют ему набраться мудрости и терпения — этим конфликтом дело может не исчерпаться.

Увольнения не вижу, но работать там ему будет нелегко.