Как взять справку через адресный стол - вопрос №66425

Как взять справку с места жительства через адресный стол для заключенного(подает на УДО)

Ответы

Насколько мне известно, в соответствии с положением Конституции, о конфиденциальности персональных данных гражданина, адресные столы выдают информацию только лично в руки адресата. Вы можете получить такую справку при наличии доверенности, заверенной должным образом.