Звук - вопрос №66484

Возникла проблема: при подключении аудио устройства и его использование как аудио устройства, звук аудио плера aimp 2, а также проверки аудио устройства работает. Но при включении компьютерных игр ( Wow, COD 6) звук не воспроизводится, параметры громкости игр максимальны. Звуковой диспетчер — Realtek HD.

Лучший ответ по мнению автора

Если в системе несколько звуковых устройств, то возможно нужно в настройках звука Windows установить Realtek устройством по умолчанию, а может еще и поставить галочку «Использовать только устройства по умочанию».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какая операционная система?

я могу помоч, кинуть дрова тебе?

Глеб Черняк