Работа - вопрос №66514

Здравствуйте.

Я четверг и в пятницу проходила собеседоваения в двух местах: Посольство и Министерство на вакансию переводчик. Ответа мне пока не дали. В Министестве должны дать в этот понедельник. Мне бы хотелось знать возьмут или нет и куда.

Елена

12 50 дня

4 окт 1982

Москва

Спасибо.

2 ответа

Есть вероятность что положительный ответ дадут в Министерстве.

Елена, к сожалению не возьмут. Вам нужно будет прилагать и далее усилия по поиску работы- после некоторых неудач появится возможность.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.