свадьба - вопрос №66553

Здраствуйте уважаемые эксперты у меня такой вопрос скажите будет ли у нас свадьба с Алексеем 09,01,91 смол бол я Екатерина 19.06.88 смол бол г.Вязьма 21,30 если да то когда заранее благадарю вас

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В текущем году свадьба вряд ли будет… Возможно, позже. Даже, скорее всего...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина вероятность брака между вами велика.Еще карты советуют вам работать над вашими комплексами и какими то обидами.

Здравствуйте, Екатерина!

Я сделала расклад на вас. Пока что не вижу, что вы готовы к браку, связь между вами недостаточно крепка. Заходите в чат, посмотрим более подробно.

С уважением,

Татьяна

 Очень сильное притяжение.Пока нет уверенности, что ваша свадьба состоится. Много конфликтов.

Здравствйте! Карты показали, что есть много но и свадьбы не будет.

Здравствуйте.Да свадьба будет обязательно.

Алексей не готов к браку. не именно с вами не готов, а пока вообще не готов. но большая вероятность того, что свадьбы у вас с ним не будет.

Будет брак, но не сейчас, подождите немножко!!!