по работе - вопрос №66554

Доброго дня, Уважаемые Эксперты, скажите, пожалуйста, когда я  устроюсь на работу Эльвира (19.01.1987)

Дополнение автора от 19.03.11 23:06:29

у меня маленький ребенок, в дет.сад не получается его устроить вот и препятствие((((

Дополнение автора от 19.03.11 23:28:21

спасибо за ответы (жаль нельзя всем + поставить)
теперь думаю «кем же я буду работать»
Но очень хочется по специальности)))

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше устроиться на работу в детский сад. Там график позволяет еще и подрабатывать. И ребенок будет пристроен. Также у Вас в будущем все равно определяется работа с детьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апрель- июнь, пожалуйста дерзайте… не вижу препятствий..

Знаете даже несмотря на ребёнка карты показывают весьма не плохие перспективы трудоустройства.Еще деятельность у вас будет немного другая чем вы предполагает.

Эльвира, месяц июнь удачный месяц для трудоустройства на работу… Удачи Вам!!!