Подскажите - вопрос №66558

Хочу сделать первый шаг, но не уверенна стоит ли!!! хочу задать пару вопросиков:

1.какие у него чувства ко мне?

2.хочет ли он отношений со мной? готов ли он к ним?

3.в каких он сейчас отношениях со своей девушкой? Анна 23.09.1988

Я Вика 9 мая 87 года он Александр 29 января 88 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Отношения с девушкой определяются, как очень близкие. Она его, возможно, приворожила. С Вами у него могут быть отношения, если снять с него приворот. Чтобы ответить более подробно, надо посмотреть фотографии всех троих.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA