Любит ли он меня? - вопрос №66575

Здравствуйте.

Мы с моим парнем встречаемся 2 года, нам по 19 лет. У нас бывало всякое, и скандалы, и милые встречи и в принципе я всегда понимала, что это совсем не мой человек. Я девушка пассивная, скромная, а он активный, любопытный, весёлый, открытый. По мимо этого, я полностью отдаюсь любви — она для меня на первом месте. Если в любви плохо,то и везде плохо. А он совершенно не понимает что это такое когда я плачу из за наших проблем, он никогда не подойдёт и не пожалеет меня. Говорит — хватит нытьи что самое ужасное — он очень хорошо умеет делать так, чтоб я осталась после всего виноватой, хотя вина его. В последние месяцы мы начали много ссориться и мне начали надоедать эти слёзы. Видимо, я начала взрослеть и поняла, что дальше будет только хуже. Возможно кто-то скажет, что я совершенно не разбираюсь в мужской психологии, но мне кажется, если человек любит искренне, то он будет предупреждать свою половинку когда уходит гулять с друзьями и будет хотеть как можно чаще видеться с ней. Но увы, это не про него. Вроде бы и милым бывает и кажется, что нашему счастью нет предела, но всё-таки его пофигизм меня настораживает. Помогите пожалуйста советом. Люблю его очень, а любит ли он меня не понимаю. Может стоит всё прекратить? Спасибо большое зараннее.

Дополнение автора от 20.03.11 02:06:43

p.s. когда я ему говорю — может растанемся, если тебе всё равно? Он говорит — не хочу, я люблю тебя и мне не всё равно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас искренне любит.Но его любовь похожа на игру, её не воспринимает серьёзно.Не желая причинить боль вам, он тем не менее, часто обижает, именно своим невниманием. Порой, такие люди бывают эгоистами, ведь на первом месте — собственное желание получить удовольствие, а не мысли и чувства другого человека.Любовь его не отличается глубиной чувств. Такие люди склонны к изменам. Вам предстоит сделать выбор самой- нужен ли такой человек вам для семьи? Часто бывает так, что мы любим одних, а замуж выходим за других.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Противоположности притягиваются, помните такое? На сколько я понял у Вас именно так и получилось. Вы относитесь к делам сердечным и вопросам любви значительно серьезней чем Ваш МЧ, он же в свою очередь, в более игровой форме. Просто разные люди по разному выражают и проявляют свои чувства, и будущее Ваших отношений зависит от того, на сколько Вы сможете и захотите принимать его, и проявления его чувств. Он Вас любит, просто его любовь немного не такая, которую Вам хочется видеть.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

Ответить на Ваш вопрос невозможно, только вы способны чувствовать как к Вам относятся. А в мужской психологии Вы вряд ли разбираетесь, как впрочем и в психологии отношений, просто по причине Вашей молодости. Если вы его действительно любите, готовьтесь к терпению, отношения, любые и даже любовные нужно строить, а это непросто. Удачи Вам!