Использование - вопрос №66604

Здраствуйте! Мой бывий друг вчера меня позвал гулять(у меня до сих пор к нему симпатия есть) я согласилась, когда мы пришли… оказалось что ему нужны были мои подруги для того чтобы познакомить их с м его друзьями… а я вообще ни кому не оказалсь нужна… я развернулась и ушла и все мои подруги пошли за мной… он потом позвонил и сказл потом погуляем я сказалаЛадно… что теперь делать? (ну конечно я больше не пойду с ним встречаться)получается он меня использовал((((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Милая Анонимка.Мы все в той или иной степени используем людей. Осознанно или нет, но это происходит ежедневное, ежечасно. В вашей ситуации нет ничего ужасного. Согласитесь, что если бы вы ушли, а подруги остались, то было бы вам намного хуже. А так вы получили бесценный опыт, и узнали, что увас есть настоящие преданные друзья. А это согласитесь-немало. Удачи вам.

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос и содержится в Вашем вопросе, да использовал. Согласен, что люди в той или инной степени используют взаимоотношения друг с другом. Но как я понял, Вы извлекли для себя урок и поняли в какой форме использовал Вас Ваш знакомый.  Теперь Вы знаете, что он может Вас использовать в не очень корректной форме. Выводы за Вами.

С ув. Алксандр.

Здравствуйте!

Главное, что вы понимаете, что Вас использовали, Вы сделали из этого правильные выводы.И подруги у Вас замечательные, а парень пусть теперь звонит, зовет...