Негатив по фото - вопрос №66665

Добрый день! Эксперты, ответьте пожалуйста, нужно ли после снятия негатива делать новое фото чтобы посмотреть ушел негатив или нет или же по одному и тому же фото видно и предыдущий негатив и то что он уже снят? И если негатив сняли это сразу видно по фото или через какое то время?

Вопрос задан анонимно
20.03.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Делать новое фото не обязательно, наличие негатива смотрят не по статичному изображению, а по фантому человека. Фотография помогает настроиться на нужный канал — если можно так выразиться, взять след.

Сразу после чистки проверять результаты не желательно. Нужно, чтобы прошло хотя бы пару дней от последнего сеанса — пока уйдут остатки, гармонизируется поле.

20.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на фото видно сразу. Так же как и его отсутствие. вы можете делать новое фото после снятия негатива для наглядности. Но по большому счету — хорошему диагносту это не нужно. Фото — это просто «дверка» для настройки на вас реального — своего рода матрица.
20.03.11

Здравствуйте. Новое фото делать необязательно. Если вы проверяете, был ли снят негатив, через час после сего увлекательного действа, то на абсолютно точный ответ не рассчитывайте:)

20.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store