УЧЁБА!! - вопрос №66712

в 2013 году я заканчиваю институт! скажите пожалуйста получу ли я диплом? и на какую оценку защитюсь? Светлана,10.07.1990, время рождения 11-45, место рождения Мурманск-60!

Ответы

Светлана, здравствуйте!

Вам лучше адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», т.к. к учебе он не имеет не малейшего отношения. Здесь вы вряд ли получите ответ на свой вопрос. Удачи Вам!