Личная жизнь и дети? - вопрос №66733

Здравствуйте! как сложится личная жизнь в этом году? и когда появятся дети Светлана 20 07 85 родилась с 9 до 10 утра

Дополнение автора от 20.03.11 20:10:06

Г Москва

Дополнение автора от 20.03.11 20:13:17

Я перепутала разделы раздел Ясновидящие!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана  важные изменения в судьбе видны уже к концу года.

Главный сдвиг, прорыв в процессе самоизменения.

По судьбе у Вас есть брак и детки.

Тьма позади — начался день!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много испытаний.

Здравствуйте! Этот год в плане любви будет спокоен.Вы будете ценить тепло дома и постоянные отношения! Никаких щначительных изменений в личной жизни не наблюдается! Детей тоже еще не видно!

Удачи Вам!!!

Всему свое время. Рождение ребенка выходит на 2014 год.

 В этом году личная жизнь не сложиться, а попытки будут..

Все сложится Светлана тогда, когда Ваш молодой человек сделает Вам предложение… Для точного ответа на счет детей обращайтесь в чат.Консультация платная.

Здравствуйте! Есть вероятность любви в этом году.Не пропустите.Но такова же вероятность и потерять ее.Будьте осторожны