будет ли продолжение отношений или встреча? - вопрос №66757

Здравствуйте! есть ли чувства ко мне у Анатолия 12 05 79 будет ли у нас встреча или он уже с другой девушкой? Светлана 20 07 85 г москва родилась с 9 до 10 утра спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы можете быть несчастны в этих отношениях. Вы мечтаете или строите радужные планы относительно того, с кем нет возможности иметь любовные отношения.Этот человек боиться брать на себя ответственность, не стоит ждать от него что он будет уделять вам много внимания, ваши планы не реальны с этим человеком .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него другой девушки. В мыслях даже мысли заводить другие отношения нет. У него мини-отпуск для ревизии и поиска себя.

Здравствуйте! Вы очень подходите друг другу.Перспективы на будущее есть

Здравствуйте, Светлана.Звезды говорят, что что  любовных отношений у вас с Анатолием может небыть.Удачи

чувств нет у него к вам, и встреч не вижу в будущем… у него есть другая

Выпала карта другой женщины, она соперница.

Но у вас есть шанс отстоять его.

Здравствуйте! Светлана встреча видна.

Отношений пока нет, но есть возможность сближения.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA