личные отношения - вопрос №66760

Добрый вечер! Очень хочу узнать когда в моей личной и семейной жизни будут перемены? Наталья 24.03.1978

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перемены в Вашей жизни уже на пороге. В Вашем окружении уже есть человек, который старается привлечь Ваше внимание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год вам принесёт  перемены.

Уже в этом году могут произойти приятные перемены.

В 2012 году, в начале, Вас ждёт знакомство и  исполнение желаний!!! Счастья Вам!!!

Наталья, перемены в личной жизни у Вас ожидаются в этом году.

Перемены будут ближе к маю.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР -  У этой руны нет перевернутой позиции. Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов. Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Может в раскладе означать перемены к лучшему. Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.

Положительные перемены не заставят себя ждать слишком долго. Текущий год принесет много положительных перемен. УСПЕХА ВАМ!!!