отношения - вопрос №66784

Дорогие эксперты, скажите я выйду замуж за Павла 02.02.1979г, если да то в каком году и сколько у нас будет детей, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен, но если сумете преодолеть ссоры. Мужчина упрямый, независимый, из за этого часто ссоритесь, не пытайтесь изменить мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в обычном понимании не определяется.

Здравствуйте судя по тому какие у вас сейчас напряженные отношения: взаимная обида, разочарование , то нет .

Есть небольшой негатив. После его нейтрализации дела пойдут на лад.

Ваши жизненные цели не совпадают… вы скоро  будете стоять перед выбором… он не ваш  будущий муж

Много преград между вами.

Если возьмете ситуацию в свои руки, будете вместе.

Здравствуйте! Похоже, что отсутствует  в взаимоотношениях  откровенность.

Вы можете сделать первой шаг к искренности.Тогда будущее  возможно.

Загляните в «себя», что  Вам действительно необходимо.

Удачи Вам!