Relax&Tone - вопрос №66790

Здравствуйте, подскажите, кто знает… купила модный массажёр Relax&Tone. В инструкции написано не держать на одном месте более 10-15 мин. неужели это так вредно? массаж приятный… я бы и час им вибрировала, лишь бы бока(и всё остальное) скорее ушли. и скажите, действительно ли он так эффективен как доказывает реклама? и почему его нельзя держать на одном месте более 15 мин? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

одним массажером от боков не избавитесь точно!

Хорошо, когда приятно, не протрите чаво.Не подумайте плохо, подумайте хорошо.