брак - вопрос №66793

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно с помощью натальной карты понять, что в качестве мужа подойдет в большей степени определенный знак зодиака избранника?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зддравствуйте. Натальная карта может рассказать, кто вам подойдет в качестве мужа, описать его черты характера, наклонности, где вы можете встретить своего будкщего мужа.Сколько у вас возможно браков. Используется не только знак зодиака, но и дома гороскопа и аспекты между планетами.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно можно, но это не только знак зодиака, это совокупность факторов, которые вам должен объяснить астролог, который будет вам ее делать.

По натальной карте очень хорошо просматривается характер вашего мужа по 7дому Вашего гороскопа. А какого он знака зодиака согласно его положения Солнца в космограмме определить невозможно. Здесь играют другие факторы.