как добиться определённости? - вопрос №66824

расстались после года. увиделись на днях, говорил что скучал и дурак был.осталась у него, на утро решила поговорить серьёзно. уверял что такого не повторится.но вижу не уверен.тогда дала время ему точно подумать.он признался что до конца ещё раз поймёт что хочет от отношений. не звонил дня 2, позвонила сама.увиделись.опять тему подняла эту.он опять мне-«не решил».я говорю-«ждать что ли буду тебя.тебя устраиваютотношения 1р.в неделю видеться-меня нет.он говорит- и меня нет.что делать мне? как определённости добиться?

Лучший ответ по мнению автора

Милая девушка,607607, зачем  вы  создаете   кучу  постов, в  которых  пишите одно и тоже?.Я  понимаю как  вам  плохо, после расставания с  молодым  человеком, и вам  хочется  всем рассказать, о том  какой  он  плохой  и    о том  как  он плохо поступил. Но  ведь за  отношения отвечают оба. Что бы огонь любви горел  его нужно  поддерживать. А вам, нужно разобраться  в себе. Выбирете эксперта,  просмотрите профили  экспертов и  я  уверенна вы  найдете  людей с  опытом,  которые  вам обязательно помогут. И мир не  будет серым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. А вы ничего не добивайтесь. Его устраивают такие  отношения. Перестаньте звонить и писать ему. Если уж очень захочется позвонить или написать — записывайте все, что хотите сказать ему в ззаписную книжку. Увидите, как изменятся ваши отношения. А вообще, примите еще один совет- живите своей жизнью.  Это не ваш мужчина. Ваше счастье с другим.

Любви вам и  выдержки. Лидия.